Кафедра Рационального Природопользования
Географический факультет
Телефон E-mail
8 (495) 939-39-92
8 (499) 678 02 22

Новости

6 декабря 2017

Информационное письмо к юбилейной встрече выпускников кафедры РПП

Информационное письмо к юбилейной встрече выпускников кафедры РПП

Уважаемые выпускники!

Кафедра благодарит вас за внимание к предстоящей встрече, подготовка к которой идет полным ходом. Полагаем, что она может стать ярким событием не только юбилейного года, но и истории кафедры в целом.

Убедительно просим вас учесть, что пропуск в ресторан «Жюль Верн» на планируемую встречу будет осуществляться по спискам участников мероприятия. В связи с этим, просьба, в обязательном порядке сообщить о намерении участвовать контактным лицом оргкомитета, чтобы они могли внести вас (ваши ФИО) в соответствующий список. Контроль на входе будет обеспечиваться охранным предприятием.

Выпускникам, которые не могут перевести средства электронным способом на указанную в 1-ом информационном письме карту сбербанка, сообщаем, что есть возможность передать указанную ранее сумму организаторам непосредственно по прибытии на мероприятие. В этом случае, в связи с особенностями логистики предстоящего мероприятия, просим оповестить об этом намерении контактных лиц оргкомитета (см. ниже) до 09.12.2017.

Также, сообщаем, что для выпускников, желающих посетить университет и кафедру РПП, будет обеспечена такая возможность. Специально для этого на кафедре (ауд. 1702) с 15:00 будут присутствовать представители кафедры. Вход в университет будет возможен при наличии диплома об окончании МГУ или его заверенной копии.

Контактные данные оргкомитета:
Чернова Ирина 8 (926) 371 10 32
Мамедов Рагим 8 (925) 202 75 03
e-mail: rpp2017staff@gmail.com

С уважением,

Оргкомитет Юбилейной встречи выпускников кафедры РПП


Актуальная информация

Буклет кафедры


Доска объявлений

Новые издания

Текущие проекты