Кафедра Рационального Природопользования
Географический факультет
Телефон E-mail
8 (495) 939-39-92
8 (499) 678 02 22

Новости

2 июля 2017

День кафедры рационального природопользования в Сатино

День кафедры рационального природопользования в Сатино

2 июля 2017 года на учебно-научной базе географического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова «Сатино» прошел очередной День кафедры РПП.

В мероприятии приняли участие заведующий кафедрой профессор М.В. Слипенчук, профессора Е.И. Голубева, С.Н. Кириллов, Ю.Л. Мазуров, доцент Д.Д. Бадюков, старший научный сотрудник Е.Л. Воробьевская, ведущий инженер А.В. Устьянцев, инженер К.К. Гравес, студенты и магистранты кафедры.

Сотрудники кафедры познакомили первокурсников-географов, которые проходят в Сатино летнюю полевую практику, с историей создания и развитии кафедры РПП, с основными направлениями обучения по специальности, с новыми дисциплинами, с перспективами трудоустройства и возможностями зарубежных стажировок. Ребята также получили краткую информацию о  практиках и научно-студенческих экспедициях, ежегодно проводимых кафедрой.

В ходе встречи состоялось тестирование студентов по актуальным вопросам природопользования и экологии. По итогам тестирования заведующий кафедрой М.В. Слипенчук вручил победителям памятные подарки.

Победителями стали:

Богодухов Андрей

Валуева Алена

Забелин Илья

Иванов Виктор

Ильинова Наталья

Лапшина Елена

Соловьева Дарья

Аблязина

Бобровский Роман

Волкова Наталья

Гаврилова Диана

Ершов Алексей

Изюмникова Евгения

Крылов Иван

Нестерова Мария

Собеседование со студентами второго курса и магистрантами, желающими обучаться на кафедре РПП, состоится 29 августа 2017 года в 14.00 в аудитории 1701 (кафедра РПП).


Актуальная информация

Буклет кафедры


Доска объявлений

Новые издания

Текущие проекты